Wiener Kaffeekanne,
Silber, rund, gebaucht, Holzhenkel, Steckdeckel, Höhe 24,5 cm, Bruttogewicht 577 g, Meisterzeichen JA = Johann Abel, Alt Wiener Beschauzeichen 1833, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:23
EUR 400.-
Wiener Kaffeekanne,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 21.06.2018 - 16:23 |
Exhibition: | online |