Moskauer Silber Becher,
rund, floral graviert, Höhe 7 cm, Gewicht 66 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen 1880, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:25
EUR 150.-
Moskauer Silber Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 21.06.2018 - 16:25 |
Exhibition: | online |