Moskauer Silber Patene,
rund, kyrillisch beschriftet, Höhe 6,5 cm, Gewicht 152 g, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen 1872, Meisterzeichen, Druckstellen, Kratzer, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:27
EUR 180.-
Moskauer Silber Patene,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 21.06.2018 - 16:27 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Brillantdamenring zusammen ca. 0,65 ct
- Salzburg, Matthäus Lang von Wellenburg 1519-1540
- Wilhelm Lorenz *