Dubliner Silber Gießer mit Innenvergoldung,
oval, gerade Faltenzüge, floral graviert, Höhe 13 cm, Gewicht 180 g, Dubliner Beschauzeichen, 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:28
EUR 200.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 21.06.2018 - 16:28 |
Exhibition: | online |