Prager Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung,
rechteckig, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel, vier Füße, plastischer Blumendekor, Höhe 9,5 cm, Gewicht 211 g, Meisterzeichen, Prager Beschauzeichen 1863, Druckstellen, Deckel verzogen,(HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:29
EUR 360.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 21.06.2018 - 16:29 |
Exhibition: | online |