Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,
rechteckig, abgeschrägte Ecken, geometrischer Dekor, aufgelegtes vergoldetes Wappenschild mit Monogramm, 9 x 5,5 cm, Gewicht 128 g, Meisterzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen 18(?)1, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:31
EUR 180.-
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 21.06.2018 - 16:31 |
Exhibition: | online |