Birminghamer Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,
rechteckig, guillochiert, Monogramm, 9 x 9 cm, Gewicht 105 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1937, Widmungsgravur von 1939, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:32
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 21.06.2018 - 16:32 |
Exhibition: | online |