Wiener Silber Rahmen,
oval, Stellvorrichtung, verglast, 24,5 x 18,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, beschädigt, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:35
EUR 200.-
Wiener Silber Rahmen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 21.06.2018 - 16:35 |
Exhibition: | online |