Art Dèco Tortenschaufel, Wingberg, um 1920
Silber; reliefierter geometrischer Dekor; gemarkt Wingberg und 800; Gebrauchsspuren; L. 19,4 cm. (MP)
Specialist: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
25.06.2018 - 16:04
EUR 300.-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auction: | Jugendstil and 20th Century Arts and Crafts |
Date: | 25.06.2018 - 16:04 |
Exhibition: | online |
Explore auction results
- ** - Partie Österr. II. Rep - u.a. mit Trachten II doppelt überkomplett - moderne ATS tls. in Viererbl.,
- 2000 Châteauneuf-du-Pape Reserve, Domaine de la Vieille Julienne, 99 Parker-Punkte
- Spezialkraftwagen "Mercedes-Benz Kastenwagen 516CDI (Euro 5)",
- Opal Brillantring
- Brillantcollier zus. ca. 4,80 ct