liegender Elch, Royal Copenhagen, Dänemark, Anfang des 20. Jhdts.
Porzellan, in naturalistischen Farben staffiert; unterhalb unterglasurblaues und grünes Firmensignet sowie Modellnummer 2813; H. 21,7 cm, L. 26 cm. (MP)
Specialist: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
25.06.2018 - 16:12
EUR 300.-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auction: | Jugendstil and 20th Century Arts and Crafts |
Date: | 25.06.2018 - 16:12 |
Exhibition: | online |