Historismus Tafelaufsatz
böhmisches Glas silbrig türkis irisierend, geschwungener Rand, Fuß, Silber 800, 705 g Netto Prager Amtspunze 1872-1922 Meisterzeichen SK, plastisch gearbeiteter Schaft und Sockel, volutenförmige Füsse Höhe 28 cm. Dm. ca.23,5 cmøx
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2018 - 11:36
EUR 600.-
Historismus Tafelaufsatz
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.06.2018 - 11:36 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.06. - 25.06.2018 |
Lots from other auctions
- Korallengarnitur
- Ferdinand I. 1835-1848
- Schminkdose aus Sterlingsilber mit Onyxbesatz und Brillant, Marin Hénin & Cie., Paris, um 1920/35
- LKW "Ford Transit Pritsche FT 350M 2.2 TDCi DPF",