Historismus Vase
Glas, farblos, geschliffener, goldfärbig gmalter und tlw mattierter Blütenranken und Sternchendekor, rechteckige Grundform, Höhe 9,8 cm. Unterseite gemarkt Holzner Karlsbad D 300, Klebezettel Sammlung Skalitzki, Goldrand berieben
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2018 - 11:50
EUR 80.-
Historismus Vase
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.06.2018 - 11:50 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.06. - 25.06.2018 |