Büste einer Jungen Frau
im Sockel undeutlich siginiert und datiert, "Bona Koracsk 1938", patinierter Bronzeguß, 1. H. 20. JH., H: 50 cm, Altersspuren.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
25.06.2018 - 12:01
EUR 600.-
Büste einer Jungen Frau
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.06.2018 - 12:01 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.06. - 25.06.2018 |