Armsessel,
Anfang 20 Jh., Nußholzgestell mit Sprossenlehne, Ledertapezierter Sitz, Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
25.06.2018 - 12:10
EUR 150.-
Armsessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.06.2018 - 12:10 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.06. - 25.06.2018 |