Sitzbank um 1920/30,
Hartholzgestell im Zargenbereich nußfurniert, mattiert, tlw. beschnitzte und ebonisierte Füße, ergänzt ledertapeziert, im Lehnbereich abgeheftet gearbeitet, Breite 180 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
25.06.2018 - 12:12
EUR 600.-
Sitzbank um 1920/30,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.06.2018 - 12:12 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.06. - 25.06.2018 |