Sergius Pauser *
(Wien 1896-1970 Klosterneuburg) Blick auf Rodaun bei Wien, Aquarell auf Papier, signiert Sergius Pauser, 33,5 x 49 cm gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2018 - 12:13
EUR 400.-
Sergius Pauser *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.06.2018 - 12:13 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.06. - 25.06.2018 |