Fauteuil sogen. Canadier,
1 H. 20 Jh., Hartholzgestell mit verstellbarer Rückenlehne, schwarz mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Fixierstange fehlt Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
25.06.2018 - 12:19
EUR 300.-
Fauteuil sogen. Canadier,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.06.2018 - 12:19 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.06. - 25.06.2018 |