Truhe,
Deutsch, 18. JH., massiver Eichenholzkorpus, braun mattiert, feldförmig, gegliedert, mit Profilleisten geziert, druchbrochen gearbeiteter Sockelbreich, Innenfach, ergänztes Schloß, 70 x 141 x 56 cm, beschädigt, Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
25.06.2018 - 12:39
EUR 190.-
Truhe,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.06.2018 - 12:39 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.06. - 25.06.2018 |