Kommode im Barockstil,
Ende 19. JH., Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, beschnitzte Füße, 3 Laden mit geschweift gearbeiteten Ladenvorderstücken, profilierte Platte, 88 x 136 x 70 cm, beschädigt, Teile fehlen, Oberfläche fleckig
Specialist: Günther Minichreiter
25.06.2018 - 12:49
EUR 280.-
Kommode im Barockstil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.06.2018 - 12:49 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.06. - 25.06.2018 |