Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Mariensäule am Hauptplatz in Wr. Neustadt, Radierung in Farbe signiert Nl. Robert Kasimir, ca. 47 x 35 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2018 - 12:50
EUR 150.-
Robert Kasimir *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.06.2018 - 12:50 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.06. - 25.06.2018 |