Rethi, Wien um 1930
Die Kirche Am Hof, signiert und datiert Rethi 1936, Aquarell auf Papier, 20 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.06.2018 - 11:06
EUR 60.-
EUR 60.-
Rethi, Wien um 1930
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 26.06.2018 - 11:06 |
Exhibition: | online |