Hans Stalzer
(Wien 1878-1940) Bauernhäuser am Weiher, signiert H. Stalzer, Öl auf Karton, 32 x 39 cm, hinter Glas gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
26.06.2018 - 11:12
EUR 380.-
Hans Stalzer
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 26.06.2018 - 11:12 |
Exhibition: | online |