Gustav Prucha *
(Wien 1875-1952) "Die Dorfschöne", rückseitig alt betitelt, signiert Prucha Öl auf Holz, 20,5 x 31,5 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
26.06.2018 - 11:22
EUR 450.-
Gustav Prucha *
Auction: | Paintings |
Date: | 26.06.2018 - 11:22 |
Exhibition: | online |