Hubert Sattler
(Wien 1817-1904) Berglandschaft mit Ruine, signiert mit dem Pseudonym L. Ritschard, Öl auf Holz, 8,5 x 13 cm, ohne Rahmen (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.06.2018 - 11:31
EUR 400.-
Hubert Sattler
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 26.06.2018 - 11:31 |
Exhibition: | online |