Miniaturist um 1850
Herr mit lockigem Haar vor monochromen grauen Hintergrund, signiert und datiert L. London (18)47, Aquarell auf Elfenbein, 13 x 10 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.06.2018 - 11:35
EUR 200.-
Miniaturist um 1850
Artenschutz A
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 26.06.2018 - 11:35 |
Exhibition: | online |