Österreich, 19. Jahrhundert
Damen mit Halstüchern bzw. Umhang, in Blau, Weiß und Rötlich, 1 Stück signiert Hauser pinx., 1 Stück signiert und datiert Pienczykovska 1821, Aquarell auf Elfenbein, 10 x 7 cm und kleiner, gerahmt, (3) (Hu)
Artenschutz A
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.06.2018 - 11:37
EUR 500.-
Österreich, 19. Jahrhundert
Artenschutz A
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 26.06.2018 - 11:37 |
Exhibition: | online |