Österreich, 19. Jahrhundert
Damen mit aufgesteckten Locken, eine mit ihrem Kind, 1Stück signiert (Wenzel) Kraus,1 Stück verso alter Klebezettel Josef Karl Stieler, Aquarell auf Bein, 12 x 11 cm und kleiner, gerahmt, (3) (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.06.2018 - 11:38
EUR 500.-
EUR 500.-
Österreich, 19. Jahrhundert
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 26.06.2018 - 11:38 |
Exhibition: | online |