Nach Simone Cantarini
(Pesaro 1612-1648 Verona) Mars, Venus und Amor, nach Paolo Veronese, Radierung auf Bütten, 25,6 x 18,4 cm, innerhalb der Plattenkante geschnitten, vgl. Bartsch 32, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Provenienz: Privatsammlung, Österreich.
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
26.06.2018 - 11:50
EUR 150.-
Nach Simone Cantarini
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 26.06.2018 - 11:50 |
Exhibition: | online |