Freundschaftskarte
Tisch, darauf Blumentöpfe, Rebus: "Nicht für alle: Wandle auf Rosen und Vergißmeinnicht", Aquarell bzw. Punktierstich nach dem Aquarell mit "Original" handschriftlich bezeichnet, ca. 12 x 8 cm, (2) , (Hu)
Provenienz: Aus dem Nachlass des Kunst- und Musikalienhändlers Joseph Eder/Jeremias Bermann, Wien.
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.06.2018 - 11:53
EUR 130.-
Freundschaftskarte
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 26.06.2018 - 11:53 |
Exhibition: | online |