Eugen Ankelen
(Lampheim 1858-1942 München) Blick in die Bucht von Splato, signiert und bezeichnet E. Ankelen Splato, Öl auf Platte,19,5 x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
26.06.2018 - 11:57
EUR 200.-
Eugen Ankelen
Auction: | Paintings |
Date: | 26.06.2018 - 11:57 |
Exhibition: | online |