1 Tischlampe mit 2 Glühbirnen Höhe 59 cm,
und Schirm mit Gebrauchsspuren Höhe 32,5 cm, 1 Deckelvase Höhe 31,5 cm, 1 Flötenvase Höhe 26 cm, Wandungen mit Goldrändern, grün gemalten Streublumen und Blumenbuketts Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1980, Form 1, Dekor 5098 Maria Theresia, Malernr. 113 (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
27.06.2018 - 16:09
EUR 220.-
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 27.06.2018 - 16:09 |
Exhibition: | online |