3 Tassen mit Untertassen,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, verschieden farbige Fond mit Golddekor, unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938, 1 Tasse mit Haarriss, 1 Tasse bestoßen mit kurzem Haarriss
Specialist: Regina Herbst
27.06.2018 - 16:10
EUR 150.-
3 Tassen mit Untertassen,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 27.06.2018 - 16:10 |
Exhibition: | online |