2 Faltfächer,
um 1800, Schildpatt- bzw. Holzgestell, doppelt montiertes Seidenblatt mit Pailletten, Papierblatt mit kolorierter Lithographie, Länge 22 und 20,5 cm, beschädigt ASA Unterliegt dem Artenschutz
Specialist: Regina Herbst
27.06.2018 - 16:14
EUR 170.-
2 Faltfächer,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 27.06.2018 - 16:14 |
Exhibition: | online |