Liegender Hund,
Schlaggenwald, Porzellan, weiß, glasiert, tlw. gold staffiert, Höhe 9 cm, Länge 27,5 cm, schwarz-goldene Marke, am Rücken Kratzer in Glasur, Gold etwas berieben
Specialist: Regina Herbst
27.06.2018 - 16:21
EUR 130.-
EUR 130.-
Liegender Hund,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 27.06.2018 - 16:21 |
Exhibition: | online |