Unbekannt
(wohl Deutsch, 1. Drittel 20. Jahrhundert Mann mit Pferd vor einem Weidebaum, undeutlich monogrammiert bzw. signiert? unten rechts, Öl auf Karton, ca. 33 x 37 cm, Abriebstellen, Rahmen mit geringen Gebrauchsspuren
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.06.2018 - 16:07
EUR 110.-
EUR 110.-
Unbekannt
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 28.06.2018 - 16:07 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2018 |