C. Jungel
(um 1900) Porträt einer jungen Dame, signiert unten rechts: C. Jungel, datiert: (18)99, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 42 cm, stark fleckig, beschädigt, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.06.2018 - 16:10
EUR 80.-
C. Jungel
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 28.06.2018 - 16:10 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2018 |