Jeremias Wolff
(Augsburg 1663-1724) "Das Lauffer-Tor zu Nürnberg", kolorierte Radierung, signiert: "Jeremias Wolff excud. A. V.", bzw. bezeichnet: "2", ca. 18 x 29 cm, Passepartout, verglast, Goldleistenrahmen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.06.2018 - 16:14
EUR 100.-
Jeremias Wolff
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 28.06.2018 - 16:14 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2018 |