Unbekannter Maler, datiert 1879
Springender Rehbock, geritzt signiert und datiert unten links: A. Winkler? 1879, Öl auf Holzplatte, ca. 26,5 x 36,5 cm, Stuckrahmen, beschädigt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.06.2018 - 16:14
EUR 220.-
Richard Krautgartner
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 28.06.2018 - 16:14 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2018 |