C. Niquet und R. Freres,
19. Jahrhundert, nach Adam Pynacker (um 1810) Boote an einer Anlegestelle, später aquarellierter Stich, ca. 27 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.06.2018 - 16:20
EUR 75.-
C. Niquet und R. Freres,
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 28.06.2018 - 16:20 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2018 |