Breidenbach
(Bayrischer Genremaler des 20. Jahrhunderts) Zellersee mit Blick auf das Kitzsteinhorn, signiert unten rechts: Breidenbach, datiert: 1942, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 50 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.06.2018 - 16:24
EUR 100.-
Breidenbach
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 28.06.2018 - 16:24 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2018 |