Vincenz Hawlicek
(Wien 1864-1914) Südländische Küste - Adria?, signiert unten links: V. Hawlicek, datiert: (1)909, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 52 x 66 cm, verglast, gerahmt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.06.2018 - 16:26
EUR 500.-
Vincenz Hawlicek
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 28.06.2018 - 16:26 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2018 |