Hermann Höller *
(Vöcklabruck 1908-1992) Frühlingsblumen in Keramikkrug, signiert unten rechts: Höller, Aquarell/Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 74 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.06.2018 - 16:30
EUR 260.-
Hermann Höller *
Richard Krautgartner
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 28.06.2018 - 16:30 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2018 |