Drehbares Halbfauteuil im Biedermeierstil
unter Verwendung originaler Teile, vornehmlich Nuss- und Kirschholz, teils furniert, spätere Tapezierung, Höhe ca. 98 cm, beschädigt, stark fleckig
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.06.2018 - 16:30
EUR 260.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 28.06.2018 - 16:30 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2018 |