Michael Wening
(Nürnberg 1645-1718 München) Kloster Beyharting bei Bad Aibling/Rosenheim, Radierung, betitelt: "Closter Beyharting.", "M.33", aus der Serie "Renamt München", 2. Ausgabe 1726 mit Nummern, ca. 25 x 35 cm, Passepartout, Bleirahmung
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.06.2018 - 16:30
EUR 100.-
Michael Wening
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 28.06.2018 - 16:30 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2018 |