Tablett
(Österreichisch um 1890/1900) Blech, schwarzer Grund mit lithografischem Druck, Blick von der Clemens Holzmeister Stiege auf Salzburger Altstadt mit Festung und Edmungsburg, integrierte Handhaben, ca. 46 x 60 cm, Kratz- und kleine Fehlstellen, gebraucht
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.06.2018 - 16:42
EUR 220.-
EUR 80.-
Tablett
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 28.06.2018 - 16:42 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2018 |