Tischfeuerzeug, Fabeltier, 2. Drittel 20. Jahrhundert
Messing, dunkle Patina, Benzinbox (ca. 7 x 5 cm), Länge ca. 21 cm, bezeichnet: Made in Germany, gebraucht, überholungsbedürftig
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.06.2018 - 16:46
EUR 80.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 28.06.2018 - 16:46 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2018 |