Diamant Damenschmuck Armbanduhr zus. ca. 2,50 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten, Quarz, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Zahlen, um 1920/30, Länge ca. 17 cm, 23,7 g, Umarbeitungs, ergänzte Teile, reparaturbedürftig, originales Formankerwerk liegt beiøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
29.06.2018 - 15:00
EUR 1,400.-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Exquisite jewellery |
Date: | 29.06.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 14.06. - 28.06.2018 |