FLEMMING, J. F. v.
Der vollkommene Teutsche Jäger. (Nachdruck der Ausgabe Leipzig 1749 und 1724). 2 Bde. Graz, Akademische Druck- u. Verlagsanstalt 1971. Kl.- 4to. Mit Tafeln. Illustr. OHLdr.- Bde. (leicht berieben). (2)
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
27.06.2018 - 15:00
EUR 70.-
FLEMMING, J. F. v.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Books and Decorative Prints |
Date: | 27.06.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 21.06. - 27.06.2018 |