RAINER, A.
Körpersprache. München, van der Loo und Preliner 1980. Kl.- 4to. Mit 1 (beiliegenden) signierten Orig.- Radierung von Arnulf Rainer und zahlreichen teils farbigen Abbildungen. 197 S., 1 Bl. Illustr. OPpbd.
- Eines von 38 numerierten Exemplaren der Vorzugsausgabe E (Gesamtauflage 1000 Ex.). - Vorderer Deckel von A. Rainer signiert.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
27.06.2018 - 15:00
EUR 420.-
EUR 240.-
RAINER, A.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Books and Decorative Prints |
Date: | 27.06.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 21.06. - 27.06.2018 |