Unbekannt
(Deutsch, 20. Jhdt.) "Bayerisches Bauernhaus" unten rechts signiert und datiert: Spatzl (19)91, Öl auf Karton, ca. 40 x 50 cm, Rahmen schädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.02.2014 - 14:00
EUR 55.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 31.01. - 06.02.2014 |